Конкурсы для педагогов
Международные и всероссийские дистанционные конкурсы

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ


Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар
Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Хашаев Даниил. 10 лет.  МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Хашаев Даниил. 10 лет. МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Павлова Альфина Билаловна  г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Павлова Альфина Билаловна г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск
Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск

Спасибо за активное участие! Молодцы!!!


Опрос
В каком виде творчества Вам хотелось бы принять участие?
Экспертная деятельность педагога
Фестивали
Экологические конкурсы, викторины
Учебно-методические разработки педагогов
Декоративно-прикладное творчество
Рисунок
Фотография и видео
Литературное творчество
Тематические конкурсы
Другой вариант ответа?
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика