Конкурсы для педагогов
Международные и всероссийские дистанционные конкурсы

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ


Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск
Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Павлова Альфина Билаловна  г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Павлова Альфина Билаловна г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Хашаев Даниил. 10 лет.  МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Хашаев Даниил. 10 лет. МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар
Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар

Спасибо за активное участие! Молодцы!!!


Опрос
В каком виде творчества Вам хотелось бы принять участие?
Экспертная деятельность педагога
Фестивали
Экологические конкурсы, викторины
Учебно-методические разработки педагогов
Декоративно-прикладное творчество
Рисунок
Фотография и видео
Литературное творчество
Тематические конкурсы
Другой вариант ответа?
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика