Конкурсы для педагогов

slogan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    concurs@ty-geniy.ru

 

 

 

     

 

 

 

          

 

 

Конкурсы для детей и педагогов. Центр организации и проведения дистанционных мероприятий "Ты Гений!" СМИ: ЭЛ № ФС 77-65172 Роскомнадзор г. Москва

 

Наши победители


Корсак Мария, руководитель Федоренко Елена Юрьевна ГУО "Средняя школа 11 г. Минска" Респуб
Корсак Мария, руководитель Федоренко Елена Юрьевна ГУО "Средняя школа 11 г. Минска" Респуб
Лилит Гаспарян, детско-юношеский творческий центр, Армения, Араратская обл., г. Арарат
Лилит Гаспарян, детско-юношеский творческий центр, Армения, Араратская обл., г. Арарат
Иванова В.П. МБДОУ д/с № 21 "Изумруд" г. Усолье - Сибирское, Иркутской обл.
Иванова В.П. МБДОУ д/с № 21 "Изумруд" г. Усолье - Сибирское, Иркутской обл.
Никитина Елизавета, МАУДО "Дом детства и юношества", г. Златоуст, Челябинская область.
Никитина Елизавета, МАУДО "Дом детства и юношества", г. Златоуст, Челябинская область.
Ярышев Андрей, 10 лет, г. Зерноград Ростовской обл.
Ярышев Андрей, 10 лет, г. Зерноград Ростовской обл.
Попов Глеб.класс баян.Республика Казахстан.ВКО.г.Усть-Каменогорск.Детская музыкальная школа 1.
Попов Глеб.класс баян.Республика Казахстан.ВКО.г.Усть-Каменогорск.Детская музыкальная школа 1.
Ударцев А. МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Собянина Г.Е., ХМАО, Тюменская обл.,п.Игрим
Ударцев А. МБОУ Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Собянина Г.Е., ХМАО, Тюменская обл.,п.Игрим
Ольшевская Анжелика, МБОУ "Гимназия г. Алдан" РС(Я) г. Алдан
Ольшевская Анжелика, МБОУ "Гимназия г. Алдан" РС(Я) г. Алдан
Заверюха Елизавета Сергеевна, МБОУ "Гимназия г. Алдан" РС(Я) г. Алдан
Заверюха Елизавета Сергеевна, МБОУ "Гимназия г. Алдан" РС(Я) г. Алдан
Оекенев Темирлан, КГКП " ДМШ №1" Акимата г. Усть-Каменогорска, Казахстан, ВКО
Оекенев Темирлан, КГКП " ДМШ №1" Акимата г. Усть-Каменогорска, Казахстан, ВКО
Адылова Амина, КГКП "ДМШ №1" Акимата г. Усть-Каменогорска, Казахстан, ВКО
Адылова Амина, КГКП "ДМШ №1" Акимата г. Усть-Каменогорска, Казахстан, ВКО
Коллектив учащихся Рефтинского  СУВУ,  Свердловская область, посёлок Рефтинский
Коллектив учащихся Рефтинского СУВУ, Свердловская область, посёлок Рефтинский
Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск
Чекалина Арина МБУДО "ДШИ №66" Кемеровская область, г. Киселевск
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Филонова Ирина МБУДО "ДШИ N66" Кемеровская область, г. Киселевск
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Яковлева Т. Г., преподаватель профессиональных модулей, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, г. Тихорецк.
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
Тархов Владислав, студент группы Лэ-3-2, ФГБОУ ВО ТТЖТ - филиал РГУПС, город Тихорецк
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.

Спасибо за активное участие! Молодцы!!!