Конкурсы для педагогов

slogan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    concurs@ty-geniy.ru

 

 

 

     

 

 

 

          

 

 

Конкурсы для детей и педагогов. Центр организации и проведения дистанционных мероприятий "Ты Гений!" СМИ: ЭЛ № ФС 77-65172 Роскомнадзор г. Москва

 

Наши победители


ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
ЯН МИЛАНА. ШЕХОВЦОВА ЛЕРА. САВЧЕНКО ЖЕНЯ. БОЖИНСКИЙ КОЛЯ. КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
МАКСУДОВ МАТВЕЙ. ШЕВЦОВА АЛЕНА. ТЮМЕНЦЕВА НАДЯ.ПИСАРЕНКО ЛЕОНИД.СИДОРОВА МИЛАНА.
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Астанина Анастасия, 2 года, ДОУ 1720 корпус 2, Московская область, пос.Малаховка
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Типушков Д.,ГБОУ ООШ №19 С/п "Д/с "Кораблик" г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Образцовый симфонический оркестр МБУ ДО ДШИ №2 рук-ль: Горшенин А.А., Удмуртская Р., г. Сарапул
Павлова Альфина Билаловна  г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Павлова Альфина Билаловна г. Новый Уренгой МАДОУ "ДС "ГНЕЗДЫШКО"
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Черепников А.С., преподаватель-организатор ОБЖ Елецкий ж.д. техникум - филиал МИИТ
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Попова Н.,МБОУ "АМ Саха-Бельгийская гимназия"р. Саха(Якутия), Усть-Алданский р., с.Кептени
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Морозов Артём,Спящева Вероника- МДОУ №10,г. Магнитогорск,Челябинская область
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Летягин Егор , Иванов Богдан .МДОУ 10,г.Магнитогорск , Челябинская область.
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Учащиеся МБУ ДО г. Смоленск
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Курганский Сергей, ФГБОУ ВО РГУПС ТТЖТ-филиал РГУПС, Краснодарский кр, г. Тихорецк
Хашаев Даниил. 10 лет.  МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Хашаев Даниил. 10 лет. МОУ "Гимназия №5" г.Саратов
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Андреенкова Валерия, МБУ ДО ЦРДМ "Смоленские дворы" г.Смоленск
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Наши победители.Камчатский край Усть - Большерецкий район МАОУ Озерновская СОШ №3
Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар
Никита Дюба,Лингвистический детский сад "Alice", Краснодарский край, г.Краснодар
Петрова Дарья Андреевна, МОУ СОШ № 20 г.Тверь,Тверская область
Петрова Дарья Андреевна, МОУ СОШ № 20 г.Тверь,Тверская область
Михаевич Дарья Максимовна, 10 лет, г. Калининград, ДШИ им. Р.М. Глиэра.
Михаевич Дарья Максимовна, 10 лет, г. Калининград, ДШИ им. Р.М. Глиэра.
Михаевич Дарья Максимовна, 10 лет, г. Калининград, ДШИ им. Р.М. Глиэра.
Михаевич Дарья Максимовна, 10 лет, г. Калининград, ДШИ им. Р.М. Глиэра.
Давыденко Екатерина Александровна, ДШИ им. Р.М. Глиэра, г. Калининград
Давыденко Екатерина Александровна, ДШИ им. Р.М. Глиэра, г. Калининград

Спасибо за активное участие! Молодцы!!!